? Как мы занимаемся?
? С марта 2020 года, в соответствии с предписанием Министерства Здравоохранения, все наши уроки проходят дистанционно через Zoom.
❗ Мы накопили огромный опыт дистанционного обучения, разработали новые технологии и удобный интерфейс, а на первом уроке дадим вам ряд полезных советов, которые помогут извлечь максимальную пользу из нашего курса и хорошо подготовиться к психотесту.
✅ Как только это станет безопасно, мы будем рады видеть вас в наших кампусах в Тель Авиве, Хайфе, Беэр Шеве, Иерусалиме, Ашкелоне и Ашдоде.
☎️ Сомневаетесь, подходит ли вам дистанционное обучение?
Свяжитесь с нами, мы будем рады ответить на ваши вопросы.
? По результатам опросов прошлых потоков, абсолютное большинство наших выпускников предпочли бы дистанционное обучение — учебе в классе.
✅ Zoom — отлично! Теперь учеба стала доступнее!
Новая реальность дает новые возможности, используйте их! Посчитайте, сколько времени вы тратили бы на проезд, если бы учеба была в классах. Используйте это время для подготовки и результат не заставит себя ждать.
? Все наши уроки записываются и у каждого из вас будет возможность посмотреть любой урок — не просто подборку уроков по темам (такая возможность уже давно была у учеников Окей) — а именно ваш урок, вашего курса.
? Информация о курсе:
Для получения информации и для записи звоните:⁣
☎️1-800-650-700⁣