adult_student-50Если вам за 30 и предстоит сдавать психотест, то имеет смысл подумать о специализированном курсе подготовки. Школьная программа уже забыта, и поэтому повтор базовой математики и английского просто необходим.

Стоит отметить, что у «взрослых» студентов, есть ряд преимуществ: они более дисциплинированы, выполняют домашние задания в полном объеме и посещают все уроки. Понимание важности психотеста может стать решающим фактором при подготовке.  В отличие от школьников и демобилизованных солдат, студентам 30+ принципиально важно поступить в университет с первого раза.

Такие студенты готовы поставить обучение на первое место в порядке приоритетов.

Специальная программа обучения для тех, кому за 30

Подготовка к курсу

Со времени окончания школы прошел не один год, поэтому на нашем курсе действует специальная программа предварительной подготовки. На программе ученики повторяют азы математики, учат английский и знакомятся с основами академического письма.

Программа «Открытый кампус»

Мы предоставляем возможность приезжать в наши кампусы в дополнительные часы, чтобы проконсультироваться с нашими учителями и получить квалифицированную помощь эксперта по всем разделам психотеста (программа «Открытый кампус»).

Видеокурс

Мы записали и смонтировали полный он-лайн курс подготовки, доступный для всех учеников Окей. Если наш студент хочет заново прослушать любую из лекций, он может это сделать дома, в спокойной обстановке, самостоятельно контролируя темп продвижения по материалу и выбирая уроки понравившегося преподавателя.

Прямая связь с учителем

У каждого ученика есть прямой телефон преподавателя, с которым можно проконсультироваться по любой задаче из домашних заданий и получить профессиональную консультацию.

Индивидуальный подход

Мы знаем, насколько важно учиться в маленькой группе: в наших классах не бывает более 25 студентов, а среднее количество учеников — 15. Поэтому наши учителя могут уделить каждому ученику столько времени, сколько потребуется.

Правильная стратегия

Иногда для поступления в Университет (например, для обучения на медсестру) не нужен высокий балл (520-560). Мы подбираем для наших студентов правильную стратегию, позволяющую сэкономить время на экзамене, избежать стресса и поступить на желаемый факультет.

Мы помогли более 15.000 студентов поступить в Вуз в Израиле, будем рады помочь поступить и вам:

Отзывы наших выпускников