Отдел исследований и разработок учебного центра Окей при поддержке Министерства Науки и отдела абсорбции учёных представляет новый набор учебников по подготовке к психометрии.

Все задачи, представленные в учебниках, подробно разобраны и решены.

Ученики нашего курса подготовки к психометрии получают весь набор учебного материала бесплатно, остальные могут приобрести его через сайт учебного центра или в одном из филиалов.

Книга курса

Основным новшеством стало разделение учебника курса на две книги: «Количественное мышление» и «Словесное мышление/Английский язык». Объём каждой книги составляет 548 страниц.

В учебнике количественного мышления были дополнены разделы «Числовые ребусы» и «Декартова система координат», в учебнике словесного мышления добавлены решения всех задач, а упражнения английской части были перегруппированы в более удобные для тренировки блоки.

«Математика с нуля
»

Если за время, прошедшее после окончания школы, вы успели забыть некоторые правила вычислений, формулы, теоремы, то эта книга поможет вам вспомнить то, что забыли, укрепит то, что знали, и, может быть, откроет вам что-то новое и привлекательное в математике.

»Словарь русского языка»

В словаре русского языка собраны слова и выражения из психометрических экзаменов за последние десять лет. Кроссворды, опубликованные в конце этого словаря, помогают абитуриентам быстро и эффективно запоминать слова.

»Читалка» и «Активный словарь английского языка»

Особое внимание в Окей уделяется изучению английского языка. Две отдельные брошюры – «Читалка» и «Активный словарь» помогут выучить более трех тысяч слов в течение нескольких месяцев.

В «Активном словаре» ученику предлагается составить сочинения из тематически подобранных групп слов, которые часто встречаются в психотесте.

В «Читалке» собраны тексты и психометрические упражнения разных уровней сложности, улучшающие технику быстрого чтения и помогающие запоминать слова из контекста.

В наборе есть специальные карточки для запоминания слов.

»Решалка»
Одна из самых важных брошюр набора – «Решалка» — сборник задач из последних семи экзаменов.

Тренировочные тесты

В наборе также пять тренировочных тестов, уровень которых полностью соответствует уровню психометрического экзамена.

Cсылки по теме:

* Даты психометрических экзаменов и курсов подготовки к ним
* Учебники психометрии на иврите
* Тестирование в интернете (иврит)
* Тестирование в интернете (русский)

Для получения дополнительной информации звоните бесплатно: 1-800-650-700 или оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время: